Информация о заседании Экспертного совета МАДВиЗ 2 октября 2018г., г. Петропавловск-Камчатский

28 сентября 2018

Пресс-релиз
информация о заседании Экспертного совета МАДВиЗ
2 октября 2018г., г. Петропавловск-Камчатский

В соответствии с Планом работы МАДВиЗ 2 октября 2018 г. состоится заседание Экспертного совета Ассоциации в очном формате в г. Петропавловск-Камчатский.

Участники заседания Экспертного совета Ассоциации принимают участие в работе круглых столов Конференции «Приоритеты регионов: контроль, госуслуги, цифровизация и развитие МСП», проводимой Минэкономразвития России.

Рассматриваются вопросы:

1. О результатах и задачах внедрения успешных практик реализации целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности:

- «Поддержка малого и среднего предпринимательства»;

- «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества»;

2. О результатах и задачах внедрения успешных практик реализации целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности «Контрольно-надзорная деятельность в субъектах РФ»;

3. Об итогах и перспективах кадрового обеспечения экономического роста регионов Дальневосточного федерального округа и Забайкалья.

Исполнительная дирекция МАДВиЗ по итогам работы Экспертного совета направит в федеральные органы власти рекомендации по совершенствованию процедур реализации целевых моделей, предложения по повышению эффективности организации подготовки кадров для Дальнего Востока; в адрес субъектов–членов Ассоциации – материалы для обмена опытом и внедрения лучших практик.

На официальном сайте МАДВиЗ будут размещены лучшие практики по вопросам контроля, развития МСП и подготовки квалифицированных кадров для Дальнего Востока и Забайкалья.

Официальный интернет-портал правовой информации